eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 280 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/4 Dukat 1714. 0,86 g. Fb. 846; Probszt 1986; Zöttl 2381 (Typ 1). GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz