eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.100 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/4 Dukat 1709, 1713, 1719 (2x), 1725 (3x). Fb. 846; Probszt 1983, 1985, 1988 (2x), 1989 (3x); Zöttl 2378, 2380 (alle Typ 1), 2383 (2x), 2384 (3x) (alle Typ 2). 7 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern (1x gelocht), sehr schön-vorzüglich