eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 750 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Dukat 1718. 3,46 g. Ohne Namen des Erzbischofs. Fb. 844; Probszt 1965 bis; Zöttl 2358 (Typ 3). GOLD. R Min. justiert, sehr schön-vorzüglich