eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4655

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
1/6 Talerklippe 1688. 4,87 g. Probszt 1851; Zöttl 2216 (Typ 2). Sehr schön-vorzüglich