eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4644

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
1/2 Reichstaler 1703. 14,47 g. Probszt 1823; Zöttl 2189. Vorzüglich-Stempelglanz