eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 430 €

SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.

Reichstaler 1708. 29,4 g. Dav. 1234; Probszt 1814; Zöttl 2180. Vorzüglich-Stempelglanz