eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4639

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
Reichstaler 1708. 29,4 g. Dav. 1234; Probszt 1814; Zöttl 2180. Vorzüglich-Stempelglanz