eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 370 €

SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.

1/4 Dukat 1688. 0,87 g. Fb. 835; Probszt 1788; Zöttl 2147. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz