eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4600

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
Dukat 1691. 3,46 g. Fb. 833; Probszt 1763; Zöttl 2120 (Typ 1). GOLD. R Sehr schön-vorzüglich