eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4578

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
1/9 Taler 1673. 2,22 g. Probszt 1683; Zöttl 2024 (Typ 1). R Hübsche Patina, sehr schön +