eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 210 €

SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.

1/9 Taler 1673. 2,22 g. Probszt 1683; Zöttl 2024 (Typ 1). R Hübsche Patina, sehr schön +