eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4573

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
1/4 Reichstaler 1669. 7,34 g. Probszt 1666; Zöttl 2008 (Typ 1). Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich