eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4567

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
Reichstaler 1680. 28,09 g. Dav. 3508; Probszt 1661; Zöttl 2001. Feine Patina, fast vorzüglich