eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 310 €

SALZBURG, ERZBISTUM Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.

1/4 Dukat 1671, 1682, 1686. Fb. 817; Probszt 1642, 1647, 1648; Zöttl 1969, 1974, 1975. 3 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern (1x gelocht), sehr schön-vorzüglich