eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 220 €

SALZBURG, ERZBISTUM Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.

1/4 Dukat 1655. 0,87 g. Fb. 777; Probszt 1465; Zöttl 1781. GOLD. Feine Goldpatina, fast vorzüglich