eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4506

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Guidobald von Thun und Hohenstein, 1654-1668.
1/4 Dukat 1655. 0,87 g. Fb. 777; Probszt 1465; Zöttl 1781. GOLD. Feine Goldpatina, fast vorzüglich