eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4476

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
1/9 Talerklippe 1644. Probszt 1312; Zöttl 1616 (Typ 2). 5 Stück. Zumeist mit Henkel- und/oder Bearbeitungsspuren, sehr schön-vorzüglich