eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 1.100 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

1/4 Dukat 1652. 0,86 g. Fb. 760; Probszt 1157; Zöttl 1406. GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich