eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 400 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

1/2 Dukatenklippe 1650. 1,73 g. Fb. 759; Probszt 1153; Zöttl 1405 (Typ 2). GOLD. R Sehr schön-vorzüglich