eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4412

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
1/2 Dukatenklippe 1644. 1,74 g. Fb. 759; Probszt 1148; Zöttl 1403 (Typ 2). GOLD. R Winz. Randfehler, fast vorzüglich