eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4399

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.
Dukat 1634. 3,46 g. Fb. 756; Probszt 1113; Zöttl 1349 (Typ 2). GOLD. Sehr schön-vorzüglich