eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.150 €

SALZBURG, ERZBISTUM Paris von Lodron, 1619-1653.

Dukat 1634. 3,46 g. Fb. 756; Probszt 1113; Zöttl 1349 (Typ 2). GOLD. Sehr schön-vorzüglich