eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4386

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Markus Sittikus von Hohenems, 1612-1619.
Lot. Kleine Serie von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Markus Sittikus von Hohenems, darunter 2 Pfennig- und Pfennig-Stücke. 34 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich