eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 525 €

SALZBURG, ERZBISTUM Markus Sittikus von Hohenems, 1612-1619.

Lot. Kleine Serie von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Markus Sittikus von Hohenems, darunter 2 Pfennig- und Pfennig-Stücke. 34 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich