eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4384

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Markus Sittikus von Hohenems, 1612-1619.
1/8 Reichstalerklippe 1616. 3,57 g. Probszt 1003; Zöttl 1207 (Typ 3). RR Vorzüglich-Stempelglanz