eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4380

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Markus Sittikus von Hohenems, 1612-1619.
1/8 Reichstaler 1615. 3,54 g. Probszt 1002; Zöttl 1201 (Typ 1). RR Sehr schön-vorzüglich