eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 440 €

SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.

Heller 15(89). 0,2 g. Probszt -; Zöttl 1057 a (Typ 1). Von größter Seltenheit. Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich