eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 300 €

SALZBURG, ERZBISTUM Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.

3 Kreuzer (Groschen) o. J. 2,45 g und 2,32 g. Probszt 858; Zöttl 1013. 2 Stück. R Min. berieben (1x), sehr schön und sehr schön +