eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4146

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
Taler 1561. 28,55 g. Dav. 8174; Probszt 525; Zöttl 607 (Typ 1). Feine Patina, sehr schön +