eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4115

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
2 Dukaten 1568, mit Titel Maximilians II. 6,90 g. Fb. 634; Probszt 474; Zöttl 539 (Typ 1). GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich