eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4114

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
2 Dukaten 1566. 7,01 g. Fb. 617; Probszt 472; Zöttl 536 (Typ 1). GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich