eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4096

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Michael von Küenburg, 1554-1560.
Guldiner 1555. 28,69 g. Dav. 8170; Probszt 418; Zöttl 464 (Typ 1). Feine Patina, sehr schön-vorzüglich