eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 575 €

SALZBURG, ERZBISTUM Michael von Küenburg, 1554-1560.

Dukat 1558. 3,15 g. Fb. 614; Probszt 416; Zöttl 456. GOLD. Kl. Henkelspur, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich