eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 775 €

SALZBURG, ERZBISTUM Ernst von Bayern, 1540-1554.

Dukat 1549. 3,21 g. Fb. 604; Probszt 350; Zöttl 385. GOLD. R Kl. Randfehler, sehr schön