eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.400 €

SALZBURG, ERZBISTUM Ernst von Bayern, 1540-1554.

Dukat 1548. 3,29 g. Fb. 604; Probszt 349; Zöttl 384. GOLD. R Sehr schön-vorzüglich