eLive Premium Auction 431 - Tag 1 (Lose 4001 - 4527)
Los 4074

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Ernst von Bayern, 1540-1554.
Dukat 1548. 3,29 g. Fb. 604; Probszt 349; Zöttl 384. GOLD. R Sehr schön-vorzüglich