Auktion 425 - Teil 5 (Los 2301 - 2636)
Goldprägungen aus Mittelalter und Neuzeit, u.a. aus der Familiensammlung Mohr
Silberprägungen, u.a. Glanzpunkte der Medaillenkunst
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2575

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN Karl Günther, 1880-1909.
20 Mark 1896. J. 287. Sehr schön-vorzüglich