Auktion 425 - Teil 5 (Los 2301 - 2636)
Goldprägungen aus Mittelalter und Neuzeit, u.a. aus der Familiensammlung Mohr
Silberprägungen, u.a. Glanzpunkte der Medaillenkunst
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Los 2607

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
2 Pfennig 1969 J. J. 381. RR Winz. Randfehler, vorzüglich
Aus der Sammlung eines deutschen Fabrikanten und Geschichtsfreundes.