Auktion 425 - Teil 5 (Los 2301 - 2636)
Goldprägungen aus Mittelalter und Neuzeit, u.a. aus der Familiensammlung Mohr
Silberprägungen, u.a. Glanzpunkte der Medaillenkunst
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2586

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
DANZIG
25 Gulden 1930. J. 11D11. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz