eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 STAATLICHE NOTMÜNZEN
Los 9553

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
WESTFALEN
5 Millionen Mark 1923. Tombak, vergoldet. Freiherr vom Stein. J. 21N21. R Vorzüglich-Stempelglanz