eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 STAATLICHE NOTMÜNZEN

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 210 €

WESTFALEN

5 Millionen Mark 1923. Tombak, vergoldet. Freiherr vom Stein. J. 21N21. R Vorzüglich-Stempelglanz