eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN MÜNCHEN

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.250 €

LOTS

Umfangreiche Sammlung von Marken und Zeichen mit Bezug zur Stadt München des 18.-21. Jahrhunderts. Interessante Serie, bitte besichtigen. Ca. 3.000 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz