eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HANNOVER
Los 7970

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
STADT
12 Mariengroschen 1669. 7,31 g. Buck/Meier 274 e. Feine Patina, vorzüglich