eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HANNOVER

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 100 €

STADT

12 Mariengroschen 1669. 7,31 g. Buck/Meier 274 e. Feine Patina, vorzüglich