eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FREIBURG

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 460 €

LOTS

Kleine Sammlung von Kleinmünzen des 16.-18. Jahrhunderts der Stadt Freiburg. 7 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich