eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 3 (Lose 7431 - 8215)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FREIBURG
Los 7936

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleine Sammlung von Kleinmünzen des 16.-18. Jahrhunderts der Stadt Freiburg. 7 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich