eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE PHILIPPINEN
Los 6879

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleines Lot mit Münzen der Philippinen geprägt durch die US-Regierung im Zeitraum 1903-1908, vom 1/2 Centavo bis zum Peso. Bitte besichtigen. 16 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich