eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE PHILIPPINEN

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 155 €

LOTS

Kleines Lot mit Münzen der Philippinen geprägt durch die US-Regierung im Zeitraum 1903-1908, vom 1/2 Centavo bis zum Peso. Bitte besichtigen. 16 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich