eLive Auction 87 - Orden und Ehrenzeichen
Orden und Ehrenzeichen aus Deutschland und aus aller Welt
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN RUSSLAND
Los 5568

| Schätzpreis | 10 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND - ALLGEMEIN
Konvolut von ca. drei Auszeichnungen bzw. Abzeichen. Darunter ein beschädigtes Georgskreuz. Dazu ca. vier Kupferstich-Druckstöcke von Uhren und ein ovales Portrait-Medaillon aus Buntmetall. 7 II