eLive Auction 87 - Orden und Ehrenzeichen

Orden und Ehrenzeichen aus Deutschland und aus aller Welt

Hier geht es zur Registrierung.

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN RUSSLAND

Schätzpreis 10 €
Zuschlag 105 €

RUSSLAND - ALLGEMEIN

Konvolut von ca. drei Auszeichnungen bzw. Abzeichen. Darunter ein beschädigtes Georgskreuz. Dazu ca. vier Kupferstich-Druckstöcke von Uhren und ein ovales Portrait-Medaillon aus Buntmetall. 7 II