eLive Auction 87 - Orden und Ehrenzeichen

Orden und Ehrenzeichen aus Deutschland und aus aller Welt

Hier geht es zur Registrierung.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN WÜRTTEMBERG

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 48 €

HERZOGTUM (BIS 1803), KURFÜRSTENTUM (1803-1806) UND KÖNIGREICH (1806-1918) WÜRTTEMBERG

Kriegsdenkmünze für den Feldzug 1866. Ausgabe für einen Feldzug, Bronze mit Restvergoldung, berieben, Tragespuren, am späteren, vernähten Band. OEK24 3073. II