eLive Auction 87 - Orden und Ehrenzeichen
Orden und Ehrenzeichen aus Deutschland und aus aller Welt
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN WÜRTTEMBERG
Los 5237

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
HERZOGTUM (BIS 1803), KURFÜRSTENTUM (1803-1806) UND KÖNIGREICH (1806-1918) WÜRTTEMBERG
Kriegsdenkmünze für den Feldzug 1866. Ausgabe für einen Feldzug, Bronze mit Restvergoldung, berieben, Tragespuren, am späteren, vernähten Band. OEK24 3073. II