eLive Auction 87 - Orden und Ehrenzeichen
Orden und Ehrenzeichen aus Deutschland und aus aller Welt
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN PREUSSEN
Los 5098

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH PREUSSEN (1701-1918)
Königlicher Kronen-Orden. Originales Verleihungsetui zum Kreuz III. Klasse mit der Zahl "50", mit goldfarbenem Monogramm König Wilhelms I., mit zugehörigem, bezeichnetem und etwas beschädigtem Umkarton. II/II-III