eLive Auction 87 - Orden und Ehrenzeichen
Orden und Ehrenzeichen aus Deutschland und aus aller Welt
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN BADEN
Los 5029

| Schätzpreis | 10 € |
| Zuschlag |
GROSSHERZOGTUM BADEN (1806-1918)
Kriegsverdienstkreuz (1916). 1. Ausgabe, Buntmetall vergoldet, tlw. versilbert, etwas berieben, am älteren Band. OEK24 302; VL2 27.1. II