eLive Auction 87 - Orden und Ehrenzeichen

Orden und Ehrenzeichen aus Deutschland und aus aller Welt

Hier geht es zur Registrierung.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN BADEN

Schätzpreis 10 €
Zuschlag 70 €

GROSSHERZOGTUM BADEN (1806-1918)

Kriegsverdienstkreuz (1916). 1. Ausgabe, Buntmetall vergoldet, tlw. versilbert, etwas berieben, am älteren Band. OEK24 302; VL2 27.1. II