eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 600 €

STAATLICHE NOTMÜNZEN Westfalen.

Kleine Sammlung von Notmünzen aus Westfalen, vom 50 Pfennig- bis zum 1 Billion Mark-Stück. Bitte besichtigen! 17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz