eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 9641

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
DEUTSCH OSTAFRIKA
Kleine Sammlung von Münzen aus Deutsch-Ostafrika, vom 10 Heller bis zur 1/2 Rupie. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich