eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 260 €

DEUTSCH OSTAFRIKA

Kleine Sammlung von Münzen aus Deutsch-Ostafrika, vom 10 Heller bis zur 1/2 Rupie. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich