eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 310 €

REICHSKLEINMÜNZEN

Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des Dritten Reiches. Bitte besichtigen! 61 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz