100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
Los 8496

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Medaillen des 19. Jahrhunderts, auf verschiedene sächsische Persönlichkeiten, u. a. Silbermedaille 1839, unsigniert, von A. Facius, auf des 50-jährige Dienstjubiläum des Weimarer Staatsministers Carl Wilhelm von Fritsch. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 12 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich
Exemplare der Slg. Horn (2x).