eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAMBERG

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 310 €

LOTS

Sammlung von Marken und Zeichen mit Bezug zur Stadt Bamberg des 20.-21. Jahrhunderts. Interessante Serie, bitte besichtigen. Ca. 240 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz