eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 170 €

LOTS Föderation.

Kleine Sammlung von Half Dollar-Stücken, darunter Walking Liberty 1936, 1940, 1941 (2x), 1943 (2x), 1944, 1945, 1946 und Franklin 1950, 1951, 1952, 1954, 1959, 1962, 1963, 1953 D, 1954 D, 1957 D, 1958 D, 1961 D und 1963 D. 22 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich