eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 550 €

LOTS Föderation.

Sammlung von Silver Dollar, Morgan Type, darunter Jahrgänge 1878, 1879, 1880, 1886, 1888, 1889 (2x), 1896, 1921 (4x), 1879 O, 1884 O (2x) und 1885 (2x). Interessante Sammlung, bitte besichtigen! 17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich