eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 370 €

LOTS Föderation.

Silver Dollar, Peace 1922 S, 1922 (2x), 1923 (5x), 1924, 1925, 1927, 1934, 1922 D, 1922 S und 1935 S. 15 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich